STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1011 дней

В базе 473 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Steel Forex - steelforex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cash Trading - cashberytrading.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptodon Company - cryptodon.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Evolution Invest LTD - coinevolution.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

AcroFund LTD - acrofund.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Guru of Finance - finguru.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Wooxs LTD - wooxs.co

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Strong Coin LTD - strongcoin.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Singapore IT Corp - singitcorp.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Vintage Alliance - vintagealliance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Netta Chain - nettachain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Actoria Company LTD - actoria.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Net Energy LTD - netenergyltd.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sportvest Capital - sportvest.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

TC Online LTD - tcompanyonline.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 3 4 5 6 7 8 9 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.