STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Fast Earning - fastearning.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bet and Earn - betandearn.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ISV Group - isv-group.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Basic Trade FX - basic-fx.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Profitable Morrows - profitablemorrows.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Progress Invest - invest-progress.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Heat Profit - heatprofit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bit Group - bitgroup.trade

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Future N. A. W. - futurenaw.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Golden Wind - goldenwind.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sport Bet Team - sportbetteam.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Farm Fresh Hatchery - frederickclarkson.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Apex Traders - apex-traders.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ArtMain LTD - artmain.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Redium Trade - rediumtrade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 3 4 5 6 7 8 9 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.