STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1098 дней

В базе 527 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Marcus Capital LTD - marcuscapital.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Foster Bit - fosterbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dominat - dominat.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Infinyum International - infinyum.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Einhorn Coin - einhorncoin.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

AdvGain Limited - advgain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Royal 7 - royal7.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Pump - cryptopumps.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Top4you - top4you.trade

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cyber Trade LTD - cybertrade.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Profit Luxury - profit-luxury.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitwex Limited - bitwex.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

USD Trade LTD - usd-trade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Profitable Loan - profitable.loan

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Etherlite Mining LTD - etherlite.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 2 3 4 5 6 7 8 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.