STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Vario Bit LTD - variobit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Edge Way Trading - edgewaytrading.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Allaco LTD - allaco.tech

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Bulls - crypto-bulls.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

World Mining - world-mining.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Biteroi LTD - biteroi.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Benson Bit - bensonbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Invest Aurum - invest-aurum.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

GS Mining - gsmining.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

LCG Funds INC - lcgfunds.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Big Crypto Investment - bigcryptoinv.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Megaline LTD - megaline.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Token Guard - token-guard.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

KBKappers - kbkappers.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Siesta Trading - siestatrading.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 2 3 4 5 6 7 8 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.