STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Cloudpons LTD - cloudpons.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Jetwix - jetwix.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Norvik Bank - norvikbank.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Mine Fund - minefund.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitselect LTD - bitselect.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Monado LTD - monado.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Oku Invest - okuinvest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Asia Development - asdevinc.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ace-Corp Investment - ace-corp.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Fast Pharm - fastpharm.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Tree Corpus LTD - treecorpus.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Salmon Global - salmon.global

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Surge Funds - surgefunds.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Euro Hedge - eurohedge.club

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Vario Bit LTD - variobit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 1 2 3 4 5 6 7 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.