STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1098 дней

В базе 527 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Coinext - coinext.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Anza Corp - coinanza.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Led Generation LTD - ledgeneration.global

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

NexoFX Traders - nexofx.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Global Office JF - globaloffice.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Capitive Limited - capitive.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

EL Trade Group - eltradegroup.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptogram LTD - cryptogram.ltd

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

CCC8 Crypto Fund - ccc8.co

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coin Capital Trade - coincapitaltrade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coin Grab - coin-grab.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dow Option LTD - dowoption.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Coin Share - cryptocoinshare.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Lucky Wave - luckywave.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Versus Battle - versus-battle.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.