STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

American Barrel - barrel.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Oasis Invest LTD - oasisinvestltd.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dayrex - dayrex.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Empire - cryptoempire.ltd

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coinvus PTY LTD - coinvus.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Later Gain - latergain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Nexusmine Limited - nexusmine.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Game World - gameworld.party

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Capital Gold - capitalgold.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Gamble Inv LTD - gambleinv.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitonex Limited - bitonex.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sevenstars Group LTD - sevenstars.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Arzol - arzol.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Private Club - privateclub.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Suzuki Coin - suzukicoin.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.