STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 982 дня

В базе 460 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Earn Tech LTD - earntech.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cpower LTD - cpower.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Mellon Finance - mellon-finance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypt Asia - cryptasia.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Virtual Trust LTD - virtualtrust.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitcoin160 - bitcoin160.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptoera LTD - cryptoera.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Top Total LTD - top-total.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

<<< Вперед 21 22 23 24 25 26 27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.