STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1136 дней

В базе 560 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Emvis - emvis.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Forex Variation - forexvariation.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Mary Bets - marybets.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Safe Loans LTD - safeloans.ltd

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sport Pay - sportpay.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitcoins Air LTD - bitcoinsa.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Alt Trade - alt-trade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Aurum Bank - aurum-bank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Royera Pay - royerapay.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Aptian Constructions - aptian.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Unicum - unicum.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coin Valley - coinvalley.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

UKPME - ukpme.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Altenergy Ventures - alt-energy.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Largo Bit Limited - largobit.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 23 24 25 26 27 28 29 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.