STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1011 дней

В базе 473 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Billionaire Profit - billionaireprofit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Legend Investment - legend-investment.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

EZBanker - ezbanker.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Delta Invest - deltainvest.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Apex Invest Center - apexinvestcenter.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Norde Bank - nordebank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Goldmann Financial Group - goldmannfg.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Strange Event LTD - strange-event.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

One Punch LTD - onepunchltd.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Tree 7 - tree7.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Mavis Term SRL - mavis.srl

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Passive Loan - passiveloan.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Amber Eldorado - ambereldorado.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Solar Invest UK LTD - solar-invest.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

QFX Options LTD - qfxo.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 22 23 24 25 26 27 28 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.