STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 982 дня

В базе 460 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Auto Crypto Bank - autocryptobank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bit5pro Limited - bit5pro.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Reykey - reykey.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

GigaHash Bit - gigahashbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Richmond Berks - richmondberks.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Yamana Gold Invest - yamanagoldinvest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Beatrise LTD - beatrise.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Binjump Company - binjump-company.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Trade BTC LTD - tradebtc.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Clemenbit LTD - clemenbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Game Bet - gamebet.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Billionaire Profit - billionaireprofit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Legend Investment - legend-investment.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

EZBanker - ezbanker.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Delta Invest - deltainvest.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 21 22 23 24 25 26 27 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.