STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1066 дней

В базе 496 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Sub Trade Invest - subtrade.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitcoin Club 88 - bitcoinclub88.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Diamonis Capital - diamonis.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Control Finance - control-finance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Er Travel - ertravel.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Solutions - cryptosolutions.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Medius Eco - medius.eco

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Euro Insider LTD - euroinsider.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BTC Invest Pro - btc-investpro.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ecto Trust - ectotrust.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Enjoy Your Life - enjoy-your.life

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Jade Valley - jade-valley.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Fex Trade LTD - fexfund.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Diversificator Online - diversificator.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BitXxa LTD - bitxxa.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 21 22 23 24 25 26 27 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.