STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1045 дней

В базе 482 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Aurum Bank - aurum-bank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Royera Pay - royerapay.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Aptian Constructions - aptian.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Unicum - unicum.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coin Valley - coinvalley.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

UKPME - ukpme.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Altenergy Ventures - alt-energy.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Largo Bit Limited - largobit.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Secure Capitals - securecapitals.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sub Trade Invest - subtrade.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitcoin Club 88 - bitcoinclub88.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Diamonis Capital - diamonis.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Control Finance - control-finance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Er Travel - ertravel.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Solutions - cryptosolutions.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 20 21 22 23 24 25 26 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.