STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Index TOP100 - indextop100.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ether Miners - etherminers.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Chevron Funds Limited - chevronfund.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Capital Alliance - cryptocapitalalliance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Unorex Trade Limited - unorex.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Xeonix Tech LTD - xeonix.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bit Daily - bitdaily.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Millari Finance - millarifinance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Earn Tech LTD - earntech.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cpower LTD - cpower.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Mellon Finance - mellon-finance.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypt Asia - cryptasia.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Virtual Trust LTD - virtualtrust.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitcoin160 - bitcoin160.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptoera LTD - cryptoera.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 18 19 20 21 22 23 24 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.