STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1098 дней

В базе 527 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Mega Pawnshop PTY - megapawnshop.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Proledgr - proledgr.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Aria1 AI Solutions - aria1.ai

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Opulence Crypto - opulencecrypto.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BTraders - btraders.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cubitex - cubitex.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BCinvest LTD - bcinvest.tech

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

World Estate Dev - worldestdev.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Armo Services Ltd - armotrade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Instant Mining LTD - insmining.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Tophats Farm LTD - tophats.farm

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

True Chain - true-chain.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BitAeon - bitaeon.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Airbex Delivery LTD - airbexdelivery.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

MFO Capital LTD - mfo.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.