STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1011 дней

В базе 473 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Justfin - justfin.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Flizater - flizater.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Shot & Drop - shot-and-drop.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dung Money LTD - dungmoney.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crowd Lending LTD - crowdlending.live

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Omnix Investments LTD - omnix.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

EXO-2277 LTD - exo-2277.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Prof Bet - prof-bet.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sonata Bit LTD - sonatabit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Akopium LTD - akopium.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Auto Pay - auto-pay.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

12 USD Traders - 12usd.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coins Carrier - coinscarrier.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Light LTD - cryptolight.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Marcus Capital LTD - marcuscapital.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.