STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Actoria Company LTD - actoria.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Net Energy LTD - netenergyltd.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sportvest Capital - sportvest.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

TC Online LTD - tcompanyonline.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Caremed Life - caremed.life

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Lanson Fund - lansonfund.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bitgainex - bitgainex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Destiny Microsystems - destinycorp.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cory Bets LTD - corybets.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Alter Nomica - alternomica.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ethral Bit LTD - ethralbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

1Pay Coin LTD - 1paycoin.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Traders Alliance LTD - traders-alliance.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Extraction - extraction.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Brendex - brendex.global

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.