STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1098 дней

В базе 527 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Oldridge Fund LTD - oldridge.fund

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Wolfs Capital - wolfscapital.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Kick Start Up - kickstartup.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bizzilion - bizzilion.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Value Dawn PTY - valuedawn.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Triumph Trade - triumphtrade.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crowdmining Coin - crowdmining.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Shark Trade LLC - shark-trade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Grantis Club - grantis.club

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Onix Capital - oni-x.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Hyipocrates investments - hyipocrates.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

TradeBull LTD - tradebull.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Deal LTD - crypto-deal.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Phone-M LTD - mph-one.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

AlgoTrade LTD - algotrade.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.