STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 947 дней

В базе 452 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Bitwex Limited - bitwex.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

USD Trade LTD - usd-trade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Profitable Loan - profitable.loan

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Etherlite Mining LTD - etherlite.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

10 Days Profit - 10daysprofit.co.uk

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

CryptoBox Group - cryptobox.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dot Bank - dotbank.top

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Q Pro Bit Ltd - q-pro-bit.ltd

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Kirkland & Felt - kirklandfelt.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Source LTD - crypto-source.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Westland Storage - westlandstorage.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Fitch Capital - fitch.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BitLifeLTD - bitlifeltd.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Forex Business LTD - forexbusiness.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Alfa-FxCorp LTD - alfa-fxcorp.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.