STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1245 дней

В базе 616 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных
Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Hooplex LTD - hooplex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bets4you LTD - bets4you.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Eos Trade LTD - eostrade.market

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Icorpex LTD - icorpex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Mercury LTD - crypto-mercury.xyz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ferdinand Capital - ferdinand.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

rombus-group.com - rombus-group.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Passive Revenue Share - passiverevshare.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Capital Trade Bank - capitaltradebank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

MindHome LTD - mindhome.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Profitable Group LTD - profitable.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Best Investment LTD - bestinvestment.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ceribo LTD - ceribo.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Elveis Technology - elveis.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

FINLLO LTD - finllo.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.