STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 708 дней

В базе 326 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Profitable Morrows - profitablemorrows.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Progress Invest - invest-progress.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Heat Profit - heatprofit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bit Group - bitgroup.trade

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Future N. A. W. - futurenaw.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Golden Wind - goldenwind.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sport Bet Team - sportbetteam.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Farm Fresh Hatchery - frederickclarkson.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Apex Traders - apex-traders.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ArtMain LTD - artmain.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Redium Trade - rediumtrade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coinmix - coinmix.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Buratos - buratos.in

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

World Trade LTD - worldtrade.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Astana Petroleum - astanapetroleum.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.