STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 587 дней

В базе 286 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Tatwex - tatwex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bist Invest - bistinvest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Currency Global - currency-global.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Indelible Gain - indeliblegain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Incloude - incloude.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

In vinom veritas - invinomveritas.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Renaissance Invest - renaissance-investment.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bills Trade - billstrade.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BitConnect - bitconnect.co

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Futuera - futuera.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Uninpro - uninpro.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Trader Crypto Currency - tcc-company.global

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Octoin - octoin.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

BTC Trade Corp LTD - btctradecorp.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Tudor Games LTD - tudor-games.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.