STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1188 дней

В базе 589 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Basic Earn LTD - basicearn.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Zero Dawn LTD - zerodawn.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Digital Coin Fortune - digitalcoinfortune.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Avelon - avelon.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bit Spectra LTD - bit-spectra.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

SportBets7 LTD - sportbets7.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Innova LTD - cryptoinnova.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptonautilus LTD - cryptonautilus.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sequelon LTD - sequelon.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Robo Win - robo-win.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Finastone PTE LTD - finastone.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dependable Gain - dependablegain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Green Gardens LTD - green-gardens.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Qopta Group LTD - qoptagroup.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

My Darlix Invest - mydarlix.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.