STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Ellaos LTD - ellaos.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Solid Trade Bank - solidtradebank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Lighter Bit LTD - lighterbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Smart Contracts - smart-contracts.ws

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Active Skill - activeskill.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bankaero - bankaero.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

7 Days Capital - 7days.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

RNR Club - rnr-club.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cubenomia - cubenomia.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Xorrtos - xorrtos.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Intego Trade Company - intego-trade.co

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Sailing Trip Club - sailing-trip.club

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Luxury Crypto - luxury-crypto.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Machine - cryptomachine.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

InvestExchanger LTD - investchanger.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.