STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1136 дней

В базе 560 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Qopta Group LTD - qoptagroup.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

My Darlix Invest - mydarlix.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Tresor Capital LTD - tresor.capital

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Investreactor N.V. - investreactor.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Big Bitcoin Bank - bigbitcoinbank.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Z-Trade LTD - ztrade.info

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ProExport LTD - proexport.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Magic Africa - magicafrica.world

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Bionic - crypto-bionic.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypt Owl LTD - cryptowl.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Triodos Brain - triodos-brain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Right Asset Management - right-am.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Banks24 - banks24.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Future Rich LTD - futurerich.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Innovation Trade LTD - innovation-trade.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.