STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1284 дня

В базе 622 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных
Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Shark Capitals - shark-capitals.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Margince Limited - margince.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ICO Lite - ico-lite.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Harbor LTD - crypto-harbor.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

iTrade LTD - itrade.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

OnlyUp LTD - onlyup.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

North Pine LTD - northpine.io

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Cryptscalper LTD - cryptscalper.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Solar Lamp LTD - solarlamp.cc

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Zonders LTD - zonders.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Hooplex LTD - hooplex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Bets4you LTD - bets4you.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Eos Trade LTD - eostrade.market

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Icorpex LTD - icorpex.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Mercury LTD - crypto-mercury.xyz

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2020. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.