STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 645 дней

В базе 297 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Coin Capital Ltd - coincapital.ltd

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Your Mining LTD - yourmining.online

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Asia Coin Market - asiacoinmarket.me

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Investine LTD - investine.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ShansiS Systems - shansis.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Energy Cars Revolution - ecrevol.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Investing in China - chininvest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Home Block Coin - homeblockcoin.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Automatix TOP LTD - automatix.top

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Arma Medical LTD - arma-medical.bio

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Coin Rise - coinrise.biz

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

RSI Company PTY - rsi-company.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Ucoin Cash - ucoincash.co

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Fire Fenix - fire-fenix.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Jazzle Games - jazzle.games

 

Статус

Не платит

 

 

 

0 1 2 3 4 5 6 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.