STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1136 дней

В базе 560 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Funds Broker - funds-broker.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

W Capital - wcapital.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Respect Bet - respectbet.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

YESSS Company - yesss.cc

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Invest Sever - investsever.ru

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finastone PTE LTD - finastone.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Portfolio Investment - cpiclub.co

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Avelon - avelon.cc

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Systems - cryptosystems.world

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Tai Asia Invest - tai-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

BB Sheldon - bbsheldon.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Icorpex LTD - icorpex.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Eos Trade LTD - eostrade.market

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

AirBitClub LTD - airbitclub.io

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Dependable Gain - dependablegain.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.