STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 947 дней

В базе 452 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

EXO-2277 LTD - exo-2277.me

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crowdmining Coin - crowdmining.org

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Capitive Limited - capitive.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Flizater - flizater.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Coin Grab - coin-grab.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Coin Capital Trade - coincapitaltrade.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Tophats Farm LTD - tophats.farm

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Caribbean Dream - caribbean-dream.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Digital Coin Fortune - digitalcoinfortune.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

USD Profit - usdprofit.net

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finrivers - finrivers.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Funds Broker - funds-broker.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Triumph Trade - triumphtrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

W Capital - wcapital.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Respect Bet - respectbet.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.