STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1136 дней

В базе 560 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Three Deposit LTD - 3deposit.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Basic Earn LTD - basicearn.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

MindHome LTD - mindhome.io

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Limpid Capital - limpid.capital

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

rombus-group.com - rombus-group.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Robo Win - robo-win.pro

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

SportBets7 LTD - sportbets7.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Atton Bank - attonbank.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Intel Bot Investments - intel-bot.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zonders LTD - zonders.pro

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PP Earn - ppearn.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Mizes - mizes.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Digital Coin Fortune - digitalcoinfortune.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

USD Profit - usdprofit.net

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finrivers - finrivers.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.