STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1136 дней

В базе 560 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Ferdinand Capital - ferdinand.capital

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Bit Spectra LTD - bit-spectra.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Glax - cryptoglax.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Coinbit Fund LTD - coinbit-fund.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Covert Wallet - cwalleta.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

USD Capital Group - usd.capital

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Mercury LTD - crypto-mercury.xyz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Archemous Capital - archemous.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Harbor LTD - crypto-harbor.org

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Capital Trade Bank - capitaltradebank.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Coinrun LTD - coinrun.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Lomba Group LTD - lomba-group.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Light assets LTD - lightassetsltd.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Passive Revenue Share - passiverevshare.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Medical Crystal - medicalcrystal.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 4 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.