STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1011 дней

В базе 473 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Invest Sever - investsever.ru

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Shark Trade LLC - shark-trade.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

World Wide Exchange - wwex-group.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Value Dawn PTY - valuedawn.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Deal LTD - crypto-deal.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Mega Pawnshop PTY - megapawnshop.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

RuizCoin - ruizcoin.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Phone-M LTD - mph-one.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Grantis Club - grantis.club

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

AlgoTrade LTD - algotrade.online

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crowdmining Coin - crowdmining.org

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Weenzee  - weenzee.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

W Capital - wcapital.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Triumph Trade - triumphtrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Funds Broker - funds-broker.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.