STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 884 дня

В базе 409 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Fitch Capital - fitch.capital

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Instant Mining LTD - insmining.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Kirkland & Felt - kirklandfelt.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Akopium LTD - akopium.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ellaos LTD - ellaos.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Forex Business LTD - forexbusiness.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Q Pro Bit Ltd - q-pro-bit.ltd

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Mizes - mizes.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

CryptoBox Group - cryptobox.group

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Alfa-FxCorp LTD - alfa-fxcorp.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

EL Trade Group - eltradegroup.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Led Generation LTD - ledgeneration.global

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Profitable Loan - profitable.loan

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

IT Business company - itbusc.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Armo Services Ltd - armotrade.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.