STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 947 дней

В базе 452 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

BTraders - btraders.me

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Lucky Wave - luckywave.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

BitAeon - bitaeon.io

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

True Chain - true-chain.io

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crypto Coin Share - cryptocoinshare.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Dow Option LTD - dowoption.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Weenzee  - weenzee.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Justfin - justfin.org

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Airbex Delivery LTD - airbexdelivery.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omnix Investments LTD - omnix.cc

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zonders LTD - zonders.pro

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Crowd Lending LTD - crowdlending.live

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Dung Money LTD - dungmoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PP Earn - ppearn.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Shot & Drop - shot-and-drop.com

 

Статус

Платит

 

 

 

<<< Вперед 0 1 2 3 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.