STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 735 дней

В базе 338 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finrivers - finrivers.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Strong Coin LTD - strongcoin.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Westland Storage - westlandstorage.com

 

Статус

Платит

 

 

 

0 1 2 3 Назад >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.