STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1900 дней

В базе 1389 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить ссылку здесь за ... руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
LiveInternet
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Alt Miner LTD — altminer.live

27.09.2021

Axximum LTD — axximum.cc

26.09.2021

Кладоискатели — kladoiskateli.org

26.09.2021

Fairy Story LTD — fairy-story.site

26.09.2021

Goarbit LTD — goarbit.fun

26.09.2021

Alltrust обменник — alltrust.me

26.09.2021

Abcobmen обменник — abcobmen.com

26.09.2021

Ardell LTD — ardell.org

26.09.2021

Mabetex Investment — mabetex.biz

26.09.2021

Cryptober LTD — cryptober.club

26.09.2021

 

Посмотреть весь список »

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Light assets LTD - lightassetsltd.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zion Finance LTD - zion-finance.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.