STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 761 день

В базе 353 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Edge Way Trading - edgewaytrading.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Allaco LTD - allaco.tech

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Bulls - crypto-bulls.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

World Mining - world-mining.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Biteroi LTD - biteroi.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Benson Bit - bensonbit.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.