STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1762 дня

В базе 1185 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zion Finance LTD - zion-finance.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Mill Game — mill-game.ru

11.05.2021

Express Wallet — express-wallet.com

10.05.2021

Nice Pirates — nicepirates.org

09.05.2021

Rifaz LTD — rifaz.biz

08.05.2021

АО АКБ «ЦентроКредит» — ccb.ru

07.05.2021

CryptoMax — cryptomax.ru

03.05.2021

VipIP — vipip.ru

01.05.2021

Deliveero LTD — deliveero.com

25.04.2021

Mineex LTD — mineex.biz

15.04.2021

Aristocrat LTD — aristocrat.ltd

10.04.2021

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.