STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1844 дня

В базе 1239 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить ссылку здесь за ... руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
LiveInternet
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Coincxo LTD — coincxo.com

31.07.2021

ИК «Евроинвест» — euroinvest-spb.ru

23.07.2021

Ferma Money — ferma-money.biz

17.07.2021

Bitcoin Market — bitcoinmarket.global

12.07.2021

Ax Capitalex LTD — axcapitalex.com

10.07.2021

Best Deposit LTD — bestdeposit.club

27.06.2021

Incubo LTD — incubo.biz

25.06.2021

Limbra Trade LTD — limbra.tech

22.06.2021

Genius Fund LTD — geniusfund.uno

18.06.2021

Tesla Capital LTD — teslacapital.org

18.06.2021

 

Посмотреть весь список »

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Uncharted Wealth - unchartedwealth.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zion Finance LTD - zion-finance.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.