STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1688 дней

В базе 1157 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finrivers - finrivers.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Starterium LTD — starterium.com

19.02.2021

Green Zone — greenzone.vip

19.02.2021

Crypto Invest — cryptoinvest.vip

19.02.2021

SB Capital — sbcapital.biz

19.02.2021

Construction World LTD — con-world.net

19.02.2021

Trontiply Limited — trontiply.com

18.02.2021

Bitpayments LTD — bitpayments.io

18.02.2021

WorkForYou LTD — workforyou.vip

18.02.2021

Trade Solutionz LTD — tradesolutionz.com

18.02.2021

Ideliver LTD — ideliver.biz

18.02.2021

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.