STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 551 день

В базе 218 фондов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Invest Vision - invest-vision.net

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Chain Group Service - chain.group

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Simple HYIP - simple-hyip.top

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Resonance Capital - resonance-capital.eu

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Alpha Cash - alpha-cash.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

GiG Invest - gig-invest.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2018. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.