STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1286 дней

В базе 622 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных
Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Shark Capitals - shark-capitals.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Margince Limited - margince.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

ICO Lite - ico-lite.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Crypto Harbor LTD - crypto-harbor.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

iTrade LTD - itrade.company

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

OnlyUp LTD - onlyup.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2020. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.