STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1736 дней

В базе 1177 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Funds Broker - funds-broker.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Mineex LTD — mineex.biz

15.04.2021

Aristocrat LTD — aristocrat.ltd

10.04.2021

Successful Broker — successfulbroker.biz

10.04.2021

Big Biz — big-biz.ru

23.03.2021

Binance — binance.com

22.03.2021

Exmo Exchange LTD — exmo.me

22.03.2021

Humbertrust LTD — humbertrust.com

19.03.2021

Vector Invest LTD — vector-invest.site

18.03.2021

GFS Cash LTD — gfs.cash

17.03.2021

BitWealth Club LTD — bitwealth.company

16.03.2021

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.