STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1657 дней

В базе 1107 компаний

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Taxi Auto Park - taxiautopark.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Suvar Finance - suvarfin.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Работа в SETinBOX - rabotavsib.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

TOP20 Invest - top20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

InCryptoVesting - incryptovesting.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Incloud Invest - incloudinvest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

iPhone Invest - iphone-invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

PRO20 Invest - pro20invest.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Finrivers - finrivers.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Банк «АВАНГАРД» — avangard.ru

22.01.2021

Банк СОЮЗ — banksoyuz.ru

22.01.2021

Абсолют Банк — absolutbank.ru

22.01.2021

Банк Хоум Кредит — homecredit.ru

22.01.2021

АО «Тинькофф Банк» — tinkoff.ru

22.01.2021

Antares Limited — antares.trade

22.01.2021

Wiseling LTD — wiseling.com

22.01.2021

My Trade Forex — mytradeforex.net

22.01.2021

Quantum Technologies — quantum-tech.io

22.01.2021

Fast Hour LTD — fast-hour.biz

22.01.2021

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2021. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.