STATUS FUNDS

Мониторинг HYIP

Работаем с 2016 года

Мы онлайн 1164 дня

В базе 582 фонда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

База данных

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт мониторинга высокодоходных инвестиционных фондов www.statusfunds.com. Мы занимаемся ежедневной проверкой фондов на платежеспособность. Нашему мониторингу доверяют тысячи инвесторов со всего мира. Проверяйте статусы фондов, чтобы снизить возможные инвестиционные риски перед вложением денежных средств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

 

 

КУРСОБМЕНА  - kursobmena.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Namo Group - namogroup.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Arenda Investment - arendainvestment.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Zumbi Money - zumbimoney.com

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Ali Trade - alitrade.biz

 

Статус

Платит

 

 

 

 

 

Omega Russia - omegarussia.com

 

Статус

Платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ ПЛАТЯЩИЕ ФОНДЫ

Эти фонды перестали выплачить денежные средства и прекратили выполнять обязательства. В эти фонды инвестировать нельзя, так как Вы потеряете все ваши деньги.

 

 

 

Robo Win - robo-win.pro

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Finastone PTE LTD - finastone.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Dependable Gain - dependablegain.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Green Gardens LTD - green-gardens.org

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

Qopta Group LTD - qoptagroup.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

 

 

My Darlix Invest - mydarlix.com

 

Статус

Не платит

 

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019. Status Funds. www.statusfunds.com. Все права на этот сайт защищены.